• 2 марта 2015, понедельник
  • Астрахань

Школа реальных проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Социальный проект "Создаем себе смену!"
3340 дней назад
с 0:00 2 марта до 0:00 29 марта 2015
Астрахань

Хочешь построить успешную карьеру? Мечтаешь познакомиться с опытными бизнесменами и пройти стажировку в одной самых развивающихся компаний региона?

Тогда эта информация специально для тебя!

2 марта в Астраханской области стартует первый набор участников образовательной программы «Школа реальных проектов»!

Что это такое?

«Школа реальных проектов» — это бесплатная программа для молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет, которая состоит из трёх частей:

  1. Небольшой установочной сессии, включающей изучение основ ведения бизнеса, проектного менеджмента, публичных выступлений и т.п.
  2. Бизнес-визитов в астраханские компании, во время которых участники проекта знакомятся с бизнес-моделями и технологиями этих предприятий.
  3. Стажировки в компаниях-партнерах проекта, так называемой «Бизнес-мастерской». Во время работы в «Бизнес-мастерских» участникам доверяют реализацию настоящих производственных проектов принимающей организации.

 

Для того, чтобы стать участником проекта, не нужно обладать высшим образованием или каким-то конкретным опытом. Главное, что требуется для успешного прохождения отбора – это целеустремлённость, инициатива, желание учиться и работать.

 

Что ты получишь в результате?

  • Закрепление на практике теоретических знаний, полученных при обучении в вузе/сузе.
  • Реальный опыт работы над проектом под руководством грамотных наставников.
  • Возможности дальнейшего трудоустройства в компаниях-партнерах проекта.
  • Деловые связи с представителями астраханского бизнес-сообщества.
  • Сертификат, свидетельствующий о приобретении знаний и навыков в области проектного менеджмента.

 

Об организаторах:

Образовательная программа «Школа реальных проектов» проходит в рамках социального проекта «Создаём себе смену»! Этот проект реализуется в Астраханской области силами выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров РФ в партнёрстве с Астраханским региональным ресурсным центром. Его суть заключается в том, что авторы проекта на безвозмездной основе, используя свои ресурсы и знания, проводят образовательные мероприятия для начинающих молодых управленцев.

 

Как стать участником?

  1. Прямо сейчас заполнить онлайн-заявку (см. ниже).
  2. Дождаться звонка представителя проекта и ответить на несколько вопросов телефонного интервью.
  3. Пройти очное собеседование с экспертной комиссией.

 

О сроках

Приём заявок в «Школу реальных проектов» будет завершён 29 марта 2015. Затем 1-2 недели продлится конкурсный отбор среди подавших заявки. Сама школа будет работать с апреля по июль.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше